|
|
Aktuelle Turniere
|
Turniere in Österreich bzw. internationale mit österreichischer Beteiligung
|
|
07. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CDI4*, CDIYH
|
|
|
|
|
|
|
08. - 11.05.
|
CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSI1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CDI1*, CDI3*, CDI5*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIAm-A, CSI2*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIJ-A, CSICh-A, CSIU25-A
Szilvásvárad
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI2*, CSIY-A, CSIJ-A, CSICh-A, CSIP
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSIYH1*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CSN-C CSNH-C
NÖ LM Haflinger Springen, NÖ Bezirksmeisterschaften Springen für die Bezirke Korneuburg und Gänserndorf
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-C CSNP-C
Salzburger Jugend Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSN-B* CSNP-B
Rudersdorf
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ, CSIU25-A
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIU25-A
Budapest
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSIOP-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSI2*
Busto Arsizio
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI1*
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
Bourg en Bresse
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CDN-B* CDNH-B CSN-B* CSNH-B
St. Margarethen-Stückler
Sichtung EUCH Haflinger Springen und Dressur 2024
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-C
Lamprechtshausen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CDI4*, CDIYH, CCI4*-S, CVI-Masterclass WCupQual, CSI1*, CSI4*
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Neumarkt/M.
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CSN-C NEU
Hatzenbach
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B*
Bregenz
Raiffeisen Pfingstturnier
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-B CHNV-C
Wien-Freudenau Ameiswiese/SANDPLATZ
WR-LMS Springen alle Klassen, Burgenländische LMS Springen, WR-LMS Reiter4Kampf
|
|
|
|
|
|
|
18. - 20.05.
|
CSN-B* CSNP-C
Lamprechtshausen
Leopold Plattner Gedächtnis Grand Prix, Salzburger Landescup presented by Land Salzburg, Salzburger Jugend-Sommercup, PRC Pony Cup, PRC Future Cup
|
|
|
|
|
|
|
20.05.
|
CSN-C NEU
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIU25-A, CSI2*-W
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI2*, CSIAm-A
Hohenkirchen – Hohen Wieschendorf
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIP
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI3*
St Tropez - Gassin
|
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSN-A* CSN-B CSNP-B
St. Margarethen-Stückler
1. OEPS-Cup powered by EPP
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI4*-S, CCI4*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCI1*-Intro, CCIYH2*-S
Baborowko
APPELT Margit, BRANDSTETTER Birgit, KHODDAM - HAZRATI Katrin, MANDL Robert, RIEDL Andreas, SAGMEISTER Nina, SAGNER Leonie, WAWRIK Almut
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Kaposvár
BISCHOF Anna, FEICHTNER Sarah, FRÜHWIRTH Amy Rose, HELD Lisa, RADNER Petra, SCHEIBLHOFER Georg, SIEGL Harald, SPÖRK Michael, WAGNER Katharina Maria, WIMMER Viktoria, ZELLHOFER Magdalena
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSN-C CDN-C
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-C CDNNH-C CSN-C CSNNH-C
Zell am See
|
|
|
|
|
|
|
25. - 26.05.
|
CSN-B*
Pelmberg
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU
Bad Ischl
|
|
|
|
|
|
|
26.05.
|
CSN-C NEU CSNHP-C NEU
Axams
Tiroler Mannschaftsmeisterschaft Haflinger
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 01.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
St Tropez
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIOP, CSIOJ, CSIOY, CSIOCh
Samorin
|
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B CSNP-C
Lassee
Equiva Trophy, Lizardo Amateurcup, Makari Pony Cup, SanoVets Jagd nach Punkten, WePoMo Cup, Mannschafts Jackpot Cup by Petfrost
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSN-B* CSNP-B
Tillmitsch
2. Etappe Team Tour, Kleinpferdecup der Fa. Horse Experts u. Fliesen Wurm, Zwerlin Cup, Sty Cup;
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Riesenbeck
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Kammer-Schörfling
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B*
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CDNHN-B CSNHN-B
Mürzzuschlag-Ganz
Steir. MS Haflinger Dressur + Springen, Steir. MS Noriker Dressur
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CSN-B
Dornbirn
|
|
|
|
|
|
|
01. - 02.06.
|
CSN-C NEU
St. Pölten-Hart
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSIYH1*
Balve
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIOCh, CSIOJ, CSIOP, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Bábolna
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSN-A CSN-B CSNP-B
Lassee
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
St. Ulrich am Pillersee
Tiroler Springsportcups 2024
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSN-B*
Stadl Paura
Sichtung EUCH Haflinger Springen 2024
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CSN-C CSNPH-C
Bludenz
|
|
|
|
|
|
|
08. - 09.06.
|
CDN-C NEU CSN-C NEU
Tullnerbach
NÖ LM Damensattel Jugend/Junioren & Junge Reiter, NÖ Bezirksmeisterschaften Dressur für den Bezirk Tulln & Springen für die Bezirke Gmünd, St. Pölten, Tulln, Waidhofen a.d. Thaya und Zwettl
|
|
|
|
|
|
|
|
07. - 11.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
San Juan Capistrano CA
|
|
|
|
|
|
|
07. - 12.05.
|
CSI3*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-L, CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI3*, CSIYH1*
Lons le Saunier
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSIYH1*, CSI2*, CSIOP-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
|
|
|
|
|
|
|
08. - 12.05.
|
CSI1*-W
Sol de Mayo BA
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI4*-L
Marbach
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSI1*-W
Almaty region
|
|
|
|
|
|
|
|
09. - 12.05.
|
CSIJ-B
Seoul
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI4*-S, CCI2*-S
Funza
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCIP2-S
|
|
|
|
|
|
|
11. - 12.05.
|
CSI1*-W
Kakegawa
|
|
|
|
|
|
|
14. - 17.05.
|
CSI2*
Balmoral
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI3*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
14. - 18.05.
|
CSI2*, CSI1*
Wierden
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
North Salem, NY
|
|
|
|
|
|
|
14. - 19.05.
|
CSI4*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
15. - 18.05.
|
CSI1*
Constantine
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
Bonheiden
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Wellington, Heckfield
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIO3*-NC EEF RQ
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*-W
Bishkek
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Thessaloniki - Ippos Club
|
|
|
|
|
|
|
15. - 19.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIAm-A
Deauville
|
|
|
|
|
|
|
16. - 19.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
16. - 20.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Lummen
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCIO4*-NC-S, CCI2*-S
Chatsworth
|
|
|
|
|
|
|
17. - 19.05.
|
CCIP1-L, CCIP2-L, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S
Morghengo, Caltignaga
|
|
|
|
|
|
|
17. - 20.05.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI2*-L
Orp le Grand
|
|
|
|
|
|
|
18.05.
|
CCIP2-S
Aston Le Walls
|
|
|
|
|
|
|
18. - 19.05.
|
CCI4*-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Naracoorte SA
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S, CCIY3*-L
Bicton
|
|
|
|
|
|
|
21. - 26.05.
|
CSI2*
Guadalajara
|
|
|
|
|
|
|
22. - 25.05.
|
CSI2*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI5*, CSI2*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo
Bonheiden
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI4*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Mâcon Chaintré
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*
Lisbon
|
|
|
|
|
|
|
22. - 26.05.
|
CSI2*-W, CSI1*, CSIYH1*, CSIYH1*, CSICh-B, CSIOJ
Tsaratsovo
|
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSIOY, CSIOJ, CSIOCh, CSIU25-A
Praha, Velka Chuchle
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CCI3*-S, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI1*-Intro
Lexington VA
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*
Cavan
|
|
|
|
|
|
|
23. - 26.05.
|
CSI1*, CSIY-A
Kuala Lumpur
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CSI1*
Cheng Du - Hao Wei
|
|
|
|
|
|
|
24. - 26.05.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-S
Perote
|
|
|
|
|
|
|
|
27.05. - 02.06.
|
CSI4*
Devon PA
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI2*-S, CCI3*-S, CCIJ2*-L, CCIP2-L
Belsay
|
|
|
|
|
|
|
28.05. - 02.06.
|
CSIOY-NC-Y, CSIOJ-NC-Y, CSIOCh-NC-Y, CSIOP-NC-Y, CSIYJ-A
Zuidwolde
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO5*-LLN, CSIYH1* incl. 8yo
St Gallen
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI4*
Vancouver - Langley BC
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSIO3*-W-NC EEF RQ, CSI1*, CSIYH1*, CSICh-B
Athens, Markopoulo Olympic Equestrian Center
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-S, CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-L, CCI2*-L, CCI3*-L, CCI4*-S
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIAm-A, CSIYH1*, CSIYH1*
Barbaste
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCIP2-L, CCI4*-L, CCI3*-L, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI2*-S, CCIYH2*-S, CCIO4*-NC-S, CCI1*-Intro
Millstreet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A
Le Touquet
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI3*-S, CCI2*-L
Chaumont en Vexin
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1*
Kessel
|
|
|
|
|
|
|
29.05. - 02.06.
|
CAI3*-H2, CAI3*-P2, CAI3*-H1, CAI3*-P1, CAI2*-H1, CAI2*-P1, CAI2*-H2, CAI2*-P2, CSI1*, CSI2*, CSIP, CSIYH1*, CAICh2*-P1, CAIJ2*-P1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-P1, CAIU252*-H1
Pärnu
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 01.06.
|
CSI1*
Oran
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-L, CCI3*-S
Pompadour
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CCI3*-S, CCI3*-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI1*-Intro, CCIP2-S
Madrid
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1* incl. 8yo, CSIV-A
Lier
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 02.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
30.05. - 03.06.
|
CSI2*
Mullingar
|
|
|
|
|
|
|
31.05. - 02.06.
|
CCI2*-S, CCI1*-Intro
Ostbevern
|
|
|
|
|
|
|
03. - 08.06.
|
CSI3*-W, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Cairo
|
|
|
|
|
|
|
03. - 09.06.
|
CSI4*
Upperville VA
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*, CSIAm-A, CSIP, CSICh-A
Harthill
|
|
|
|
|
|
|
04. - 09.06.
|
CSI3*
Mill Spring, NC (Tryon)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI5*, CSI2* Open
Cannes
|
|
|
|
|
|
|
05. - 08.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Kronenberg
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI5*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO5*, CSI1*
La Baule
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CCI2*-L, CCIU252*-L, CCI3*-L, CCIU253*-L, CCI4*-L, CCI4*-S
Bromont QC
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSIO3*-NC EEF RQ, CSI1*, CSIP, CSICh-A, CSIYH1*
Drammen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSIO3*-NC EEF RQ
Roeser
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Tubbergen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*
Williamsburg, MI (Traverse City)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI2*
Lexington, KY (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSI3*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*, CSIAm-A
Sancourt
|
|
|
|
|
|
|
05. - 09.06.
|
CSI3*, CSI1*, CSIYH1* incl. 8yo
Opglabbeek
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI2*-S, CCI3*-S
Strömsholm
|
|
|
|
|
|
|
06. - 08.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI3*-S, CCI4*-S, CCI2*-L, CCI3*-L
Maarsbergen
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Westerstede
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI5*, CSI4*, CSI3*, CSI2*, CSI1*
St Tropez - Grimaud
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI1*, CSI2*, CSIYH1*
Bornival
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCIO4*-NC-S, CCI3*-S, CCI2*-S
Avenches
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Zduchovice
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CCI4*-L, CCI4*-S, CCIU254*-L
Bramham
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Lack
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2* Open, CSIY-B, CSIJ-B, CSICh-B
Inchukalns
|
|
|
|
|
|
|
06. - 09.06.
|
CSI2*
Pedras Salgadas
|
|
|
|
|
|
|
07. - 08.06.
|
CSI1*-W
Nasu
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI5*, CSI2*, CSI1*, CSIYH1*
Valkenswaard
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CSI3*
Calgary, Spruce Meadows AB
|
|
|
|
|
|
|
07. - 09.06.
|
CCI1*-Intro, CCIP2-L, CCI2*-S, CCI2*-L, CCI3*-S, CCI3*-L
Arezzo
|
|
|
|
|
|
|
08. - 10.06.
|
CSI2*
Anhui – Zhenlong club
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
|